ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Приказ № 17 от 16.02.2021 года по МБОУ СОШ № 11 "Об организации деятельности МБОУ СОШ № 11 с 17 по 23 февраля 2021года

Приказ № 16 от 16.02.2021 года по МБОУ СОШ № 11 о временном переходе на дистанционное обучение

О временном переходе на дистанционный режим обучения с 14 по 31декабря 2020 года

На основании Приказа Министерства образования и науки Республики Адыгея № 1948 от 11.12.2020 года о переводе учащихся 5-8, 10 классов общеобразовательных организаций республики  обучающиеся 5-8 классов МБОУ СОШ № 11 переведены на дистанционный формат обучения с 14 по 31 декабря 2020 года.

Учителям-предметникам:

- подготовить перечень домашних заданий и комментариев по изучению новой темы в соответствии с календарно-тематическим планированием по всем учебным предметам, курсам учебного плана и расписанием уроков;

- обеспечить систему проверки и оценивания выполненных домашних заданий обучающихся в период временного приостановления очной формы обучения;

- своевременно заполнять журналы в соответствии с расписанием уроков;

Посещение школы обучающимися с целью передачи учителям-предметникам выполненных работ допускается только при наличии медицинской маски не далее поста охраны МБОУ СОШ № 11 на 1 этаже.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и иные

заинтересованные лица!

Взаимодействие обучающихся с педагогами в период дистанционного обучения (консультации, ответы на вопросы, комментарии, пояснения по выполнению домашнего задания) будет осуществляться через сотовую связь и электронную почту.

Домашние задания по предметам смотрите в электронном дневнике "Дневник.ру".

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения в общеобразовательных организациях с использованием портала "Дневник.ру"

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения в общеобразовательных организациях с использованием портала "Учи.ру"

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения в общеобразовательных организациях с использованием портала "Российская электронная школа"

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения в общеобразовательных организациях с использованием портала "Якласс"