Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района "Средняя общеобразовательная школа № 11"
Краткое наименование организации: МБОУ СОШ № 11
Дата создания организации: 30.08.1969

• Администрация МО "Гиагинский район"
    Руководитель: Глава МО "Гиагинский район" Бутусов Александр Владимирович
    Адрес: Республика Адыгея, Гиагинский район, ст. Гиагинская ул.Кооперативная, 35
    Телефоны: (877-79)9-11-06
    E-Mail: giaginskadmin@mail.ru

Адрес:
  • 385637, Российская Федерация, Южный Федеральный округ, Адыгея Респ., Гиагинский р-н, Сергиевское с., Выгонная ул., д.46
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы: начало занятий в 8ч 15 мин. Продолжительность урока - 45 мин.
График работы: МБОУ СОШ № 11 работает в одну смену в режиме пятидневной учебной недели. Продолжительность учебного года : 1 класс - 33 учебных недели; 2-8 классы - 35 недель; 9 класс - 34 недели.

Телефон: 8(8777)99-35-04
E-Mail: mou.scholl-11-73@mail.ru
Официальный сайт: http://grmou-soh11.edusite.ru

Филиалов нет.

Описание организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района "Средняя общеобразовательная школа № 11" является бюджетной общеобразовательной организацией. Данная организация осуществляет свою деятельность в целях создания условий для реализации гарантированного права на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Тип учреждения: бюджетное.

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация.

Организация является некоммерческой организацией, созданной для оказания муниципальных услуг в целях обеспечения реализации полномочий в сфере образования, предусмотренных законодательством РФ. В своей деятельности организация руководствуется Конституцией РФ, Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации", иными законодательствами РФ и Республики Адыгея в сфере образования, Уставом и локальными актами  МБОУ СОШ № 11.

Контент является обязательным к размещению