Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законом 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом МБОУ СОШ № 11 на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В МБОУ СОШ № 11 сформированы следующие органы управления: общее собрание трудового коллектива, Совет школы, Педагогический совет (коллегиальный), Совет родителей (общественный) и Совет обучающихся (выборный). Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор).

Положение об органах управления: Файл
  • Совет школы
      Положение об органах управления: Файл
НазваниеФайл
Схема структуры и органов управления МБОУ СОШ № 11.   Схема структуры и органов управления МБОУ СОШ № 11.

Контент является обязательным к размещению