версия сайта

Разработка урока географии по теме "Атмосфера: состав, строение и значение".

Образовательный проект "Моя страна"

План-конспект открытого урока по географии в 6 классе по теме "Масштаб плана".

Социальный проект "Скажи жизни ДА!"

Обобщение опыта работы учителя географии Шестиглазовой С.А.

Технологическая карта урока физической культуры в 6 классе по теме "Бег по пересеченной местности".

Обобщение опыта работы учителя физической культуры Будкова М.А.

Разработка комплекса общеразвивающих упражнений, используемых на уроках ФК.

"Возможности использования ИКТ при обучении немецкому языку" (Обобщение опыта работы Весельевой М.В.)

Технологическая карта урока немецкого языка по теме "Старый немецкий город" (Учитель: Весельева М.В.).

Внеклассное мероприятие по немецкому языку "Учить немецкий язык - значит знакомиться со страной и людьми" (Учитель: Весельева М.В.)

Обобщение педагогического опыта работы учителя начальных классов Колиевой Н.Н.

Рабочая программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления "Сильные, смелые, ловкие" (Учитель: Колиева Н.Н.)

Рабочая прорамма внеурочной деятельности общекультурного направления "Город мастеров" (Учитель: Колиева Н.Н.)

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления "Школа безопасности" (Учитель: Колиева Н.Н.)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"