• Центр образования "Точка Роста" МБОУ СОШ № 11

Завершены строительные работы в МБОУ СОШ № 11, кабинеты готовы к приему обучающихся. Обновленные кабинеты химии и физики встретят ребят 1 сентября.
      Цифровое образование сегодня – важное и необходимое условие для развития образовательной системы и повышения качественного уровня.
      Основная задача проекта «Точка роста» - развитие сельских школ и обеспечение доступа к качественному образованию всем детям России, вне зависимости от места их проживания. Центр образования "Точка роста" станет центром социокультурной жизни и проводником в области цифрового, естественно-научного и технологического образования. Инфраструктура нашего центра будет использоваться для творческой и социальной реализации не только детей, но и педагогов, родителей.