Доступность организации для инвалидов

Доступность организации для инвалидов

1. Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеки, объектов спорта, приспособленных для инвалидов нет.

2. Имеется пандус, расширенные дверные проемы. Фото пандуса. Фото двери.

3. Подъемов, платформ, выделенных стоянок для автотранспорта, специально оборудованных санитарно-гигиенических помещений - нет.

4. Организовано питание учащихся-инвалидов. Предоставляется бесплатное двухразовое питание.

5. Медицинский кабинет доступен для обучающихся-инвалидов.

6. Учителя начальных классов Колиева Н.Н. и Литвинова С.В. прошли курсы повышения квалификации по вопросам обслуживания инвалидов при оказании образовательных услуг.

7. Имеются учебные пособия для обучающихся с ОВЗ. Полный комплект:

Речевая практика. С.В.Комарова. М., Просвещение, 2017

Русский язык. Э.В.Якубская. М., Просвещение, 2017

Мир природы и человека. Н.Б.Матвеева. М., Просвещение, 2017

Математика. Т.В.Алышева. М., Просвещение, 2017

Чтение. С.Ю.Ильина. М., Просвещение, 2017

8. Разработана схема безопасного подхода к зданию организации.

9. Издан приказ о назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению

доступности для инвалидов. Приказ.

10. Разработан план мероприятий по обеспечению условий развития доступной среды организации.

11. Имеется паспорт доступности для инвалидов организации и предоставляемых в ней услуг. Паспорт

Дата последнего обновления страницы 05.10.2021