Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    Гиагинский район, с.Сергиевское ул.Выгонная, д.46.
    Назначение объекта:
    Объект предназначен для осуществления образовательной деятельности.

Земельный участок.
    Адрес объекта:
    Республика Адыгея, Гиагинский район, с. Сергиевское, ул. Выгонная, 46.
    Назначение объекта:
    Категория земель: земли населенных пунктов - для размещения общеобразовательных учреждений (МБОУ СОШ № 11).
    Площадь:

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации осуществляется с помощью пандуса, расширенных дверных проемов, поручней. Все кабинеты, столовая, туалетные комнаты расположена на 1 этаже здания школы. Имеются навигаторы движения.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
Здание МБОУ СОШ № 11
    Гиагинский район, с.Сергиевское, ул.Выгонная, д.46.
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Гиагинский район, с.Сергиевское, ул.Выгонная, д.46.
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Сведения о наличии библиотек, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Адрес:
    Гиагинский район, с.Сергиевское, ул. Выгонная, д.46.
    Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
Зал физического воспитания
    Адрес:
    Гиагинский район, с. Сергиевское, ул. Выгонная, д.46.
    Описание:

Оборудован на 95 %.

Стадион
    Адрес:
    Гиагинский район, с. Сергиевское, ул. Выгонная, д.46.
    Описание:

Спортивная площадка площадью 2500 кв.м. Имеются баскетбольная площадка, площадка для ручного мяча, беговая дорожка, яма для прыжков в длину, футбольное поле, оборудование для общей физической подготовки (рукоходы, турники, перекладины, частично - полоса препятствий.

Кабинет русского языка и литературы

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: здание школы оснащено противопожарной звуковой сигнализацией, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной и звуковой информацией для сигнализации об опасности. Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи в школе функционирует медицинский кабинет. Медицинский кабинет оснащён оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиНом 2.1.3.2630–10. В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ.

• Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ СОШ № 11, (PDF; 58.68 Кб )

В МБОУ СОШ № 11 имеется доступ к информационным системам и сетям.

МБОУ СОШ № 11 технически оснащена для организации удаленного коллективного или индивидуального обучения с применением цифровых технологий. Учебные кабинеты обеспечены беспрепятственным доступом к сети Интернет, в том числе при помощи беспроводных каналов связи. Учащиеся имеют доступ к ЛВС, во внеурочное время могут использовать технические ресурсы компьютерных классов в учебных целях.