Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законом 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом МБОУ СОШ № 11 на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В МБОУ СОШ № 11 сформированы следующие органы управления: общее собрание трудового коллектива, Совет школы, Педагогический совет (коллегиальный), Совет родителей (общественный) и Совет обучающихся (выборный). Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор).

• Директор школы:
      Кихтева Светлана Михайловна
      Адрес:
      Республика Адыгея, Гиагинский район, с. Сергиевское, ул. Выгонная, 46.
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 1.85 Мб )
      Положение о педагогическом совете
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района "Средняя общеобразовательная школа № 11"

Схема структуры и органов управления МБОУ СОШ № 11.