Урок Цифры - 2019 - 2020

Урок Цифры - 2020

ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении Всероссийского образовательного мероприятия "Урок Цифры" по теме "Большие данные".

В мероприятиях "Урок Цифры" приняли обучающиеся в количестве 115 человек. Учащиеся приняли участие в тестировании в разных возрастных группах и получили сертификаты.

ПРЕСС - РЕЛИЗ о проведении всероссийского образовательного мероприятия "Урок цифры" по теме "Сети и облачные технологии"

В мероприятиях "Урок Цифры" приняли обучающиеся в количестве 120 человек. Учащиеся приняли участие в тестировании в разных возрастных группах и получили сертификаты.

ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении Всероссийского образовательного мероприятия "Урок Цифры" по теме "Безопасность будущего".

В мероприятиях приняли участие обучающиеся и педагоги школы.

Дата последнего обновления страницы 18.06.2021